Анжелика

Магнитола aiwa работает в демо режиме

Народ такая проблема, магнитола работает в демо режиме, работает только 1 кнопка и то поставить время (в этом меню так же работает только эта 1 кнопка)
На форумах читал что там надо зажать и держать 1 клавишу... перепробовал все клавиши толку 0...читал еще что проблема в контактах и их необходимо смазать спиртом-пробовал, не получилось, все равно демо режим.
Да и еще, засунул туда диск (думал поможет) диск там так и остался!
Народ помогите решить проблему!

То
Толеген

У меня такая же история с музыкальным центром.... вот пока что сегодня нашёл, позже буду пробовать так включить . Просьба к автору вопроса если нашёл решение напиши kshahs@mail.ru

ВКЛЮЧЕНИЕ
При подключении в сеть прибор входит в режим ожидания, при котором происходит минимальное потребление энергии для поддержки установки часов и приемника. Для включения аппарата в рабочий режим нажмите кнопку "POWER" или одну из селекторных кнопок "TAPE, TUNER, VIDEO/AUX, CD, MD" Для включения аппарата в режим демонстрации нажмите в течении 2 секунд кнопку "DEMO" Для отключения индикации дисплея нажмите одновременно кнопки "› " и "CD". Для возврата нажмите повторно.

или

В режиме демонстрации на дисплее появляются индикаторы различных функций аппарата. • Для отмены режима демонстрации нажать кнопку Р. BASS (DEMO) или POWER. • Если в режиме демонстрации нажать и не отпускать кнопку P.BASS (DEMO) в течение 3 секунд, режим демонстрации отменяется. При этом режим демонстрации не будет включаться после подключения аппарата к сети. Для повторного включения режима демонстрации из режима ожидания нажать Р. BASS (DEMO) и не отпускать 3 секунды.