Екатерина Ахметова

как убрать самоменяющиеся обои на мониторе?

Rishat Sharipov

галочки поснимай, оставь только на той картинке которую хочешь видеть постоянно, не забудь кликнуть на сохранить изменения

Рустам Фазлиев

Правой кнопкой по столу один раз, свойства / рабочий стол / фоновый рисунок. И меняй на что хочешь.

Саша

В персонализации поставь тему с одним значком

Ай
Айнура

Прочесть справку и поддержку в меню Пуск . Усли не удаётся - обратиться к специалисту может быть эта функция в вашем компьютере заблокирована администратором при настройке вашего компьютера