Валерий Master

Почему хомяк грызет клетку?

Анастасия Штыкова

ему не нравится в клетке. хочется погулять

Наталья Выборнова

Посмотрел побег из Шоушенка

На
Наталья

Хоцца и все.

Даша Богданова

От шибкой грамотности

Ан
Анютка

Зубки точит .

Виталик Моисеев

Хочет сбежать или вы выкинули его запасы

Aнна Дьякова

Он пытается её разгрызть и убежать. Ну или просто зубки чешутся))

Ju
Julia

Возможно у него чешутся зубы, ему надо их точить. Сорвите ему какую нибудь веточку толстую на улице, пусть грызет (ну или купите в зоомагазине). Выпускайте его погулять по полу или по дивану, себе на плечо посадите, пусть побегает. Надоело ему в клетке сидеть)