Александр Winston

что делать если кошка хочет съесть хомяка и стоит и грызет клетку ?

вот только сегодня купили хомяка и кошка в огресии

Альбина Самигуллина

Отдай хомяка, а-то в сожрёт.

Дикий

прятать хомяка или контейнер купитб! Ё!!!!1

Ирина Никул

у меня тоже первое время смотрела и лапкой как тупица, потом привыкла со временем и не обращала внимания

Александр Наумов

Поставь клетку хомячка повыше, куда кошка не достанет.

Алексей Севостьянов

Не выпускайте хомяка из клетки. А то как в поёт в песне про "Гималаи" М. Распутина "А не то я тебя сьем"

Сергей Мячиков

Выбрось кошку или хомяка

Д!
Дарья !

Когда ещё раз полезет к клетке легоньно ударить по носу, будет продолжать - немного усилить удар. Сама кошка редко не интерисуется грызунами. Природа.

Ма
Мауфия

Никогда не пускать кошку в ту комнату, где стоит клетка с хомяком.
У меня кот и морские свинки 12 лет так жили - и все остались живы.

Ев
Евгений

А если хомяк стоит на кухни на стуле, а чуть дальше кошка приходит покушать!!!! что делать?