Анна Можаева

что если у хомяка 2 этажная клетка и на 2 этаж горка! а он теперь в нее не пролезает!!!! помогите!!!!

Алексей

Хомяка на диету

Андрей Мальцев

Уберите горку и поставте лестницу, можно купить в зоомагазине. Или имправизируйте.

Ох
Охренеть

Снять горку . Не очень поняла вопрос.. . Напиши в личку поподробнее, постораюсь помочь)

Люба Пинчукова

А он у вас в колесике или в прогулочном шарике бегает, просто у нас тоже клетка такая, и она точно под породу рассчитана. Если что, то у меня Джунгарский.

Лилия Степанова

купть новую клетку!!!!