Татьяна Санникова

как сделать большую клетку для хомяка размером 50X50. и желательно 2х или 3х этажную

ТОЛЬКО НЕ ИЗ ДЕРЕВА

Даниил Ревякин

Читала, что крысам (да и др. грызунам некоторые делают самодельную)
поддон от кошачьего лотка, нужного размера и цвета, далее сеткой (подробности не знаю, есть статьи на крысиных форумах)

Виктор Майоров

Купить, наверное....Не представляю, как самостоятельно мастерить клетку. Где брать решетку и в чем (имею ввиду поддон) закреплять? Поддон деревянный будет страшно вонять, впитав мочу. А как изготовит пластиковый? Думаю проще будет купить:) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]