Ма
Мария

А вы в каких клетках (размеры) содержите своих хомяков, мышей?

Хотелось бы чтобы люди ответили на эти вопросы. Сколько и каких мелких грызунов вы содержите, в каких клетках (размер) ? Что в клетке? Какого диаметра колеса? Каким кормом кормите? Какой наполнитель?

Гу
Гузель

хомы и крыс живут в клетках где-то 50х30х50, корма разные: Грызунчик, жорка, вака. . наполнитель - древесные опилки прессованные в гранулы, колесико у хомяков 15см в диаметре

Татьяна Ермоленко

вот тут живут две песчанки .
корм для мелких грызунов любой, подстилка-опилки и бумага, они её сами измельчают, только не газета должна быть

Никита Бледных

Оо, у моей крысы очень обширная площадь. В его владениях, получается, весь трельяж (ну, кроме полок и снизу) . На трельяже клетка (раньше было две) и на зеркало закреплена решётка, чтоб он ползал по ней.

Aлександр Гришанов

мы держим хомяка ангорского. 1.клетка размером 75 смдлинной 45 шириной. в клетке есть миска поилка колео домик2.еще балкон и трубы и рулоны туалетной бумаги колесо деаметром 25 см. кормами хормим расными зоомиром и хамстер натуре. под наполнитель можно использовать мягкою . опилки и древесные грануны. если вы хотите доставоть своим хомякам настоящее удовольствие то купите ему кукурузный наполнитель ии песок клетку моно побольше. главное корм вака не довайте.