Артур

ипотека-это зло или благо? хочу купить дом

Алексей Костенко

Живу в ипотеке, напряга не чувствую. Разница между съемной квартирой, где сидишь и платишь чужой тетушке или дяденьке и купленной квартирой в 5000 руб. Зато платишь за свое, а само это чувство уже благо!)) ) )
А простите меня, ждать когда будет подходящее время.... сколько? Время тратить деньги всегда у нас не очень подходящее если кто то не заметил, уже два поколения сменились на "неподходящих" временах.

Если нет реальной возможности взять налом, а копить нет смысла ибо все уходит на съемную квартиру, и если есть более ли менее стабильный заработок.... я б не парилась вообще. Тем более под залог купленного имущества, вы рискуете потерять лишь купленное имущество)))

Александр Сам

Если можете оплачивать без напряга - благо, если нет - зло)

Alexander Pitch

не время
счас не в коем случае бы не рекомендовал ипотеку брать

Николай

на 3-5 лет норм, больше смысла не вижу

Александр Лазарев

Ипотека это не панацея, а инструмент. Не на всякий дом дадут ипотеку

Алексей Сошин

Ипотека - это самый изуверский разбой - это прямая дорога к тому, что будут приходить люди и вышвыривать ваши вещи из вашей квартиры на улицу на вполне законных основаниях.

"ИПО-ТЕКА" - это список вьючных животных, лошадей, скота, которые отныне, записавшись в ИПО-теку будут "по гроб жизни" впряжены в эту упряжку вьючных животных, которые будут работать как лошади на того, кто им дал деньги под проценты.

КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ, ТО КВАРТИРА ИЛИ ДОМ ЮРИДИЧЕСКИ СЧИТАЕТСЯ НЕ ВАШЕЙ, А БАНКА, КОТОРЫЙ ДАЛ ВАМ ССУДУ. За 15-30 лет мало ли что може случиться, и вы потеряете возможность выплачивать проценты.

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=29&t=921lich50

Американская мечта попала под ковш экскаватора
http://video.mail.ru/mail/ilya0000000/_myvideo/6052.html

Когда еврей держит в своих когтях акума (в халдейском стоит выражение “ма'аруфия”, т. е. обдирать, беспрестанно обманывать, не выпуская из когтей) , тогда дозволяется и другому еврею ходить к тому акуму ссужать ему в долг и, в свою очередь, обманывать его так, чтобы акум, наконец, лишился всех своих денег. Основание в том, что деньги акума добро, никому не принадлежащее, а потому первый из евреев, кто пожелает, тот и имеет право завладеть ими» .
(«Шулхан Арух»)

Улан Чыйбылов

Собственный дом-это всегда благо

Дмитрий Бабкин

Зачем вы так боитесь ипотеку?
Я прочитал статью здесь, и тут понятно написано, что можно даже в плюсе остаться.
http://shamanlife.ru/money/ipoteka-horosho-eto-ili-ploho/

Ма
Мария

ВОЗНИКЛИ ТРУДНОСТИ С ПОЛУЧЕНИЕМ ИПОТЕКИ, ПЛОХАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ, не знаете с чего начать, одобрили сумму меньше нужной или нужны наличные под залог имеющейся недвижимости. Звоните, мы поможем Вам!
8926-951-61-53, info@rostinvest1.ru