Саша Павлов

хочу купить дом, собственник сказал что он в ипотеке, ипотека просрочена,

Добрый день. хочу купить дом, собственник сказал что он в ипотеке, ипотека просрочена, есть решение суда о продаже с торгов. Банк предложил цессию. Подкскажите как правильно поступить в данном случае. И какие могут оказаться сложности. пробовал спрашивать на сайте .lveexpert.ru после запроса прошло2 суток, либо спецы фейковые, либо ресурс с наполнением сильно охочь до бабосов.

заранее спасибо

Александр Семенчуков

Решать вам, но если собственник в дальнейшем подаст в суд на банк, сделку могут объявить не действительной, останетесь без дома и без денег, ну деньги может когда и отсудите у банка, но не скоро, а своих на суды, адвокаты потратите много. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке и то только для второй мышки.