Владислав Трофимов

можно купить дом в ипотеку, если этот дом в ипотеки???

Denis Kasumov

Да, просто квартира будет в залоге до момента погашения кредита прежним хозяином. Я бы не советовала такую квартиру покупать, проблем будет много.

Вадим Пешков

Это как? Нет

Zolotoy Parus

нет конечно

Ай
Айнура

можно. при условии, что кредит собственника будет погашен, а обременение снято.

Анастасия

конечно можно

Юлия Бенделиани

Да, можно и проблем не более, чем при покупке обычной квартиры. Только надо согласовывать с банками. где находится дом в залоге и где собираетесь брать ипотеку .Я покупала квартиру в ипотеку которая была в ипотеке

Дмитрий Кислицын

Можно, особенно если обе ипотеки взяты в ОДНОМ банке, то проблем быть не должно.