Оксана Бых

Купил квартиру в ипотеку под 14%. Через месяц дом включили в программу с пониженными процентами"ипотека с господдрежкой

под 11%. Как изменить процентную ставку?

Роман

Предположим, что пособие по рождению ребенка с 1 января увеличивается на 100%. Вы (или ваше жена - не знаю вашего пола) рожаете 30 декабря. Угадайте с 3-х раз - какое будет пособие...

Светлана Яганина

перекредитоваться