Антон Савоськин

квартира как купить в ипотеку квартиру в москве и возможно ли ето если нет праписки московской?

Юлия Черная

Как купить в ипотеку, вам лучше почитать об этом статьи в интернете. Возможно полезна будет информация по ипотечным платежам поскольку размер ипотеки определяется уровнем зарплаты http://informatio.ru/~2qIF2.
А вот можете ли купить - это зависит от вашего дохода, наличия доп. средств в виде недвижимости в собственности, созаемщиков и т. п. Это вам расскажет любой банк. Регистрация неважна.

Дима

Прописка не влияет на возможность покупки квартиры.
Был бы приличный доход, чтоб банк дал ипотеку.

Ел
Елена

Можно. Доход надо иметь, позволяющий выплачивать ипотечный кредит. А прописки давно нет - есть регистрация по месту жительства и/или по месту пребывания

Надежда Тарасова

дело не в регистрации, а в желании банка предоставить вам ипотечный кредит

Татьяна Лебёдкина

Для примера квартира в Москве стоит 6 мил руб, берем на 10 лет, платеж в месяц около 90 т р следовательно зарплата у вас должна быть 120-150 т р и все это официально тогда и будет вам ипотека (а регистрация роли не играет)