Оксана @@@@@

Как купить квартиру в ипотеку?

Как вы считаете. Какой процент % заплатить с начало? что если нету вообще первой сумму? На сколько лет брать? и как быстрее справиться с ипотекой?

Анна

300 тыс все равно надо внести.... в кредит придется влазить.. ипотеку берут на лет 20.-15..без взносов

Юл
Юлия

Сесть с калькулятором и хорошо просчитать свои возможности. Собрать всю информацию об ипотеке, узнать относитесь ли вы к какой-нибудь льготной категории. Быстрее выплатить - платить больше, зарабатывать больше.

Kristina

Если нет нач. капа, то его берут в кредит. 10% от стоимости квартиры. но если внести большую сумму, то сумма ипотеки будет меньше.
Во всех банках свои проценты.
Как быстрее справится- много платить надо.