Дмитрий Каминский

год назад купили квартиру в ипотеку!!!

Сделали ремонт и все такое, а щас от соседей узнаю, что жили жильцы с большими долгами и поэтому продали квартиру, чтоб расплатиться. Теперь я сама из долгов не вылажу ...устала очень, скажите как очистить квартиру от долгов и неудачной энергетики прежних хозяев.? ? Спасибо

За
Заноза

Во первых вбили неудачи себе в голову, от этого могут быть проблемы, пройдитесь со свечой по квартире, если будет коптеть, трещать, негатив есть в квартире, позовите священника, если сами не умеете почистить квартиру

Анна

ипотека это то же гос долг причем тут старые жильцы?

Св
Светлана

ВЫзываем меня я все снимаю и очищаю