Вова Vk

сколько денег нужно для того, чтобы купить квартиру в ипотеку в москве?

Алексей Зайцев

Зависит от того, какую квартиру покупать собрались. Разные квартиры и стоят по-разному.

Марина Череватая

Очень много. Плюс еще всю жизнь на нее работать

P. Sova

А у тебя есть заработок в 80 тыс. руб, а в противном случае тебе никто НЕ даст ипотеку....

Рамай

квартиру где?

Юлия

Квартиры разные есть. Есть 10миллионов, а есть и 100 и больше. Поэтому и доход разный.