Игорь Семенов

Покупаем квартиру в ипотеку!

Нашли подходящий вариант, но та квартира, то же в ипотеке, погасить осталось 500тыс. рублей, , наличкой у нас столько нет. Позволит ли наш банк купить нам такую квартиру (возможно ли сделать перекредитование?)

один кредитный менеджер говорит, что можно, другой что нельзя, будем ждать понедельника! Банки у нас разные

Филипп Кортес

все возможно если вы кредит способны

Alen4Ik *

спросите в банке. возможно пойдут на встречу

Назгуль Исраилова

вы лучше в категорию юристам напишите, они помогут советом

Misha

Не дадут

Ан
Анна

Зависит от взаимоотношений между банками.
Вы, глевное, им аванс не давайте, в полмиллиона-то. Физикам - не более 15 тыс.