Татьяна Зельманова

сколько примерно нужно денег студенту для того чтобы жить и снимать квартиру в москве?

Екатерина Бронина

Не менее 40 тыс руб.

Светлана Неврова

ну на квартиру где то 25 минимум, а что б жить это уже смотря какие потребности, думаю не менее 50 тыс в мес

Дмитрий Фомичев

Однокомнатная квартира минимум 30. (Хотя можно снимать вдвоем с подругой \ другом, и платить половину соответственно) . Еще ежемесячные расходы- квартплата - примерно около 4. И дальше личные расходы. Бензин - в зависимости от машины и количества намотанных километров. Еда. Одежда. Книги. Не меньше 45-50 выходит.

Елена

Думаю около 30