Гриша

И вот я студент и что мне делать, как жить?

Ярослав Филиппов

Застрелись, не мучайся, бедолага.

Kuzj

учится

Ни
Николай

Подумай о том на кой хер тебе сдалась эта учеба и смирись с тем, что она у тебя будет все 4 а то и 5 лет.

Анатолий Тарасенков

Учись, правду говорю, учись.. , не забивай на учёбу, а то как сессия настанет будешь локти пытаться себе отгрызть, а не получится)

Елена Бобринева

парням то оно сложнее, ну если готов по эксперементировать то этим и живи.

Кр
Кристина

я студент! и ваши ответы меня пугают (

Никола В Загсе Узнаеш)

От сессии до сессии живут студенты весело, а сессия, а сессия всего два раза в год!

Наталия Пахомова

Со студентками грешить)))))