Александр

А знаете, как иногда не хочется жить.. . что вы делаете в этом случае?

Благодарю всех! Все, спасибо! Я далеко не склонна к суициду. Я ИМЕЛА ВИДУ СВОЕ СОСТОЯНИЕ ОБРАЗНО. ХОЧУ ДРУЗЕЙ И МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Толик Смирнов

Я просто продолжаю жить.

Жа
Жанна

начинаю представлять свою жизнь без меня (печальное, душераздирающее зрелище получается) вот я умерла. вот муж привёл новую жену. вот она роется в моих шмотках, вот уничтожает мой розарий и вызывает модного тупого ландшафтного дизайнера.. . бррррр, мерзость какая!!!

Татуша Татуша

Отчаянная Домохозяйка
лучший ответ

Оксана Павлова

помню, что впереди еще много всего.. . а проблемы всегда временные. Жизнь - это дар

Умед

вспоминаю, как обрадуются враги, когда сдохну. Не дождетесь!!

Нина

Это у всех бывает хоть раз в жизни. Я просто расслабляюсь и ничего не делаю. Знаю только, что жить надо

Людмила Filippova

у меня большой запас духовной прочности

Bestiy Bestiy

говорю себе "надо"- не навлекай грех на будущие поколения

Анастасия

Иду в качалку.

Антон Юмаев

Все ранее заработано Вам и хорошее и плохое

Владлен Ситников

Надо расслабиться и крепко подумать. Вопрос в том, что Ваша жизнь не есть Ваша собственность, Вы не имеете права ей распоряжаться жить/не жить. Ваша жизнь дана Вам извне, откуда-то "сверху", со стороны и не Вам решать, - прерывать её или не прерывать. Это было из области духовной.
Теперь более практически. До Вас тоже жили Ваши предки и от них к Вам пришла Ваша жизнь, и если теперь Вы решите её прервать, это будет абсолютно безответственный поступок, предательство к прошлым Вашим родственникам и настоящим, и будущим, которые не смогут больше родиться из-за Вашей глупости. Вот так, моя дорогая, Вы совсем не одни в этом мире, на Вас с надеждой смотрят как Ваши предки, Ваши родители и будущие потомки через 10 или 100 лет. Поэтому те мелкие неприятности, которые сейчас Вас почему-то посетили, абсолютно не стоят тех глупостей, которые сейчас же в Вашей голове. Думайте!