Меня зовут Алина, мне 37 лет. Все мои подруги, родственницы, знакомые, одноклассницы замужем, а я нет. При встрече они
всегда задают один и тот вопрос "Ну что, замуж еще не вышла? А почему? Что, никто не берет? "Дело в том, что мне очень
не везет в личной жизни, не получается создать семью. Как быть в таком случае? Я ведь тоже живой человек, мне хочется
иметь свое. Я и сама пыталась знакомиться, и меня знакомили, и ничего не получается. Или не обращать ни на кого
внимание и жить как живется? Прекрасно понимаю сама, что завидовать нехорошо и ничего не могу с собой поделать
Прочие социальные темы
Что делать в таком случае? Как перестать завидовать ?
Перестаньте комплексовать перед мужиками из-за возраста. БУДЬТЕ САМА СОБОЙ.
Живите своей жизнью, съездите куда-нибудь. все будет еще.
Леночка, только сама. Сама учись ( я на медные деньги в Ленинградском Университете училась). Имей профессию. Деньги. И чтобы работа-по душе. Не ленись, ходи в спортклуб, в баню, одевайся красиво. Будь независимой. Уверяю, выбирать будешь. (Я 38 лет замужем. Муж и сын мне до сих пор мне в рот смотрят. Я могу удивлять). Мне 62 г. На права сдала. муж и сын машину купят. Им со мною интересно. А если что, то совершенно независима.
Тут в ответах есть раздел "Знакомства".Туда и пиши. Глядишь-и ответят. Только фото загрузи.
Белый Призрак
ты уже на который мой вопрос отвечаешь....
Белый Призрак
нет, я только за. у тебя, кстати, очень умные и содержательные ответы.
Белый Призрак
просто наболело, накипело так, что сил нет, вот и задаю такие вопросы
это никого, кроме вас. не должно касаться.
Алина, есть разные брачные агентства. Лично я мужа нашла в международном брачном агентстве. Если Вам интересно - агентство "Еленас Модельс",там полно женихов иностранных, симпатичных. Лично я вышла замуж в 33 года, тоже как и Вы переживала о своём будущем .Сейчас всё отлично. Может и Вам стоит попытать счастье в этом брачном агентстве? Для невест оно бесплатное, в Яндексе есть ссылки на это агентство. Или Вы только русского жениха хотите? Русских в том агентстве почти нет. А, да, вспомнила! - Сейчас в России много брачных агентств не в интернете, а как клубы. Приходите, оформляете там анкету, и Вам подыскивают жениха. Но это, вроде, платно. Зато найдут под Ваши запросы. Хотя, лично мне кажется, что Вы ленитесь, и не задумываетесь о будущем. Ну как так можно?! Странно, что Ваши родители не суетятся, и не знакомят Вас. - Родителям всегда проще найти жениха для дочери.
А может в вас проблема? Может в характере, что-то изменить? Как так не получается?

Такое бывает. Значит у тебя другое назначение. У меня соседка не могла забеременеть долго. Ездила по врачам монастырям. И вот одна бабка ей сказала- сделаю, родишь но в скорости умрешь так как у тебя другая миссия в этой жизни. И что родила вскорости в 42 и через 5 лет ушла в мир иной.
Если до 37 ничего не вышло, то врядли дальше что то выйдет, живете сегодняшним днём))