Анжелочка, ластчка! Да ВСЮ свою жизнь, Я не оправдываю надежд! Мне грустно.. . Я каюсь, но я упрям в выборе: СОБСТВЕННОГО Я!
Ни надежд Деда с Бабушкой, ни отца, ни матери, более - мение только Отчима, ни бывшей жены, ни невест - любовниц, ни друзей - карьеристов, ни начальников - прохиндеев, ни врагов Личных, Не оправдал!? !
Считаю, что надо жить по совести, соразмеро своим мироощущениям и ПОМЕНЬШЕ Врать, а главное - Божиться, Клясться и Давать обещания.
Конечно же бывают ситуации; у меня, как не собранного, что опаздываю.. . Но те, кто знает меня..., бывают милостливы к моему здоровью и этим недостаткам.
Прочие социальные темы
Часто ли у вас было,что вы не оправдывали чьи-то надежды ???что делали в таких случаях ???
Настя Филипенко
Димуль...главное не опоздать - ЖИТЬ!!!.я думаю,тебе это не грозит!!!!Удачи !!!:))))))
Да, было. Отец очень хотел, чтобы родился сын, а родилась дочка. Воспитывал как мальчика - рано научил читать и писать, кататься на коньках, причем хоккейных, держать молоток и пилу - оправдывала его надежды, помогала ему на даче прибивать вагонку, вместе с ним обили весь дом, потом красили вместе. Научил обращаться с электрикой. Страшно ему за это благодарна - все в доме могу делать сама, даже плитку в ванне положить. Поскольку папа был кадровым военным, очень хотел и надеялся, что я стану инженером, но тут я его не послушалась, настояла - поступила и окончила с отличием другой ВУЗ - стала переводчиком. Но отец воспитал во мне чувство ответственности - всегда отвечать за свои действия и поступки и ничего и никогда не бояться! Вот так и старалась оправдывать его надежды!
Makc Bogatov
Надежды и желания не всегда совпадают. Желание отца сбылось, ты стала человеком!
я стараюсь никогда не подавать надежду кому-либо, чтоб потом небыло мучительно больно: -)))
Часто. Но ЧЬИ-ТО НАДЕЖДЫ нас мало волнуют. Надежды юношей питают. Но никак не адекватных, взрослых людей.
Увы, я не оправдала надежд своих родителей. До сих пор простить не могут.
Неприятная ситуация. Я если что-то обещала то стараюсь это выполнить потому, что прицепила, что это по моим возможностям. Но всегда случаются не предвиденные ситуации.... Тогда просто извиняюсь, объясняю и конечно если есть возможность стараюсь поправить свою ошибку.
Смотря какие надежды. Если ты об этом, то у меня нет такого опыта. Ничем не могу помочь.
Да так бывает! Внешнее оценивание возможностей каждого из нас так часто не совпадает с нашими внутренними резервами, а бывает и с нашими личными желаниями. А так ли это плохо? Почему мы должны строить свою жизнь с оглядкой на чужую оценку? Гораздо важнеее оправдывать свои надежды и жить своими интересами, не пересекая рамки интересов других...
бывало, ничего не делала
Извиняюсь и пытаюсь помочь. Но почему-то чаще бывает как в поговорке "не делай добра-не получишь зла".
я заранее ничего не обещаю.
Для меня самое главное, что я оправдал надежды своих родителей. Я их никогда не огорчал, а только радовал.
Пусть им земля будет пухом!
Александр Васильев
А в каких конкретно ожиданиях ты оправдал надежды своих родителей, пусть Земля им будет пухом! ??В справедливости СА, КГБ или отъезда в Израиль? Или в Счастливой и Безбоязненой жизни твоих внуков? Ты дедом не так давно стал, поздравляю!