Прочие социальные темы

Что вы обычно делаете в тех случаях,когда вам дорогу перебегает кошка??

Продолжаю движение :))
Андрей Манкевич
Лучший ответ
Валера Тивилик Значит черная кошка на пути не повод чтобы не идти на выборы?? А голосовать за кого бум?
Думаю о хорошем )))
Плюю через левое плечо и сжимаю кулаки
Это её проблемы, успела- хорошо, не успела- погибла под колёсами.
Janmyrat Saparow
Замедляю шаг, чтобы не спугнуть. Пропускаю глупое, но очень полезное животное
Кемран Бахалов
Если обычная, иду дальше, если чёрная, перехожу дорогу спиной вперёд.
Альмира Гарифуллина И ни разу не упал? Везунчик, но все впереди.
Выскакиваю и бегу за ней с колбаской ...ну что за вопрос в самом деле ...Я кошаков люблю, и не обращаю внимания на всякие предрассудки . Потом откуда кому знать издали это кошка или кот . Я и то могу определить только если хотя бы местров с 10...-ти И не обязательно смотреть под хвост . Если Морда здоровеннаякак у Люмпена - Кот, а если узенькая треугольная то - кошакина ...Так что насчет Черной Кошки перебегающей дорогу? Тепещите? или подождете пока кто-то другой по встречке проедет раньше вас и тем самым спасет вас от неудачного дня! Ох, если это еще и пятница, а если уж и 13-е число, и после дождичка в четверг, то все ...Конец Света обеспечен !
Оглядываюсь и плюю через плечо
Ловлю кошку и объясняю ей, что не надо перебегать дорогу человеку. Даже если с похмела. Даже если чел на 4-х костях. Даже если он на выборы ( с выборов).
вот я тоже раньше вопрос задавала о кошке в снегу
да не ходят зимой кошки на улице))))))))))))) )
если только какой варвар погулять выпустит, она все равно не пойдет

так что, можете зимой ходить, ездить, ползать без опаски))))))))) )
Павел Горбунов
Завязываю узелок на платочке! Или иду спиной- вперед !
Саша Мартынов
Сегодня черный кот уступил мне дорогу.. . Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход..)))
Darkhan Saduov
Валера Тивилик Кот сплюнул?:)и в обход? Вита это разве не женское имя?
вот интересно! я и не знал, что нужно что-то делать, вот еще узнать бы, что именно
Валера Тивилик Да делать собственно говоря ничего не надо..Хотя если сегодня встретится,то можно и задуматься..
Иду себе дальше, подмигнув котейке)) ) дома черный здоровенный бегемот хреналион раз перебегает дорогу)) ) Я не верю в это суеверие, поскольку котеев люблю)) Они, скорее, подскажут куда идти не следует, чем испортят ситуевину.
Сигналю и стараюсь не переехать
Punks Forever
Срочно зову корейца !