Прочие социальные темы

Что делать в таком случае? Что отвечать такому человеку?

Если мужчина попрекает тем, что девушка до него ни с кем сожительствовала. Называет ее глупой, немодной, неправильной.
А что, есть варианты?
Чемодан в окно и пусть себе ищет трижды замужнюю. умную и модную.
Владимир Иванов
Лучший ответ
Бежать от такого урода. Уверена, что если бы у нее были партнеры, он бы попрекал, что она - не девушка.
А у тебя все друзья такие дебылы или среди них есть нормальные ребята???
Кирик Пирнат
то он дебил конченный.
Ты ему скажи что всё наверстаешь если он справляться не будет.))
он хочет чтобы Вы ему полностью подчинялись, а сам небось и ревнует еще.
Если говорит не модная-скажите пусть даст деньги на наряды и салоны красоты-это ведь от него зависит, если глупой-пусть раскошелится на курсы или ВУЗ. Если неопытны-говорите всю жизнь только тебя ждала, мой единственный, ведь меня всему научишь?
Саня Саня
Ты жалуешься?.. .
...Или хвастаешься?...))
А зачем взрослому дяде чего-то доказывать? Пусть дальше заблуждается, тебе чего, жалко?)) ) Представляю, какой он "модный", поблядун...
Д!
Данил !!!
а зачем он ей всё этоговорит? поговорить не с кем? не встречаеся же он с ней- по тому что тут написано- он ее и за женщину не считает... он просто урод
Ержан Садыков
А что, дебилу что-то отвечать нужно?. . Зависит от уровня вашего воспитания...
Ангелиночка
сказать иди в п... зду)
Nyshanov Maksat
так вы не одного полета птицы, ты просто летаеш, а он падль подбирает, вот и пахнет от него скверно
Oлег Saparow
объяснить ему что это наоборот плюс.
что, он женился бы на той, которая с половиной районе пересожительствовала? или гордился ей и маме представил?
если не понимает, то значит маленький мальчик, который до сих пор с друзьями письками мериется на тему "кто больше баб шоркнет".
Брось его
Наоборот радоваться нужно
Посоветовать поискать умную, модную, правильную.
А что девушке чуть за 50, что так говорит? или просто мужчина - дебил?
G_
Geri _)))
Бестолочь тупоЁблая