Анастасия Ситникова

Что делать??? Помогите!!! Как так жить

Я увидела ниггеров в Казахстане! Они такие молодые и хорошенькие, у них классные волосы, я хочу забрать себе ниггера! !

они не продаются я их не сфоткала мне не поверят 1111!!!

я не успела закадрить ниггеров

Юл
Юля

В Казахстане и свои ниггеры есть! Во времена СССР многие африканцы здесь учились, детей местным понаделали! Местные в те времена не только казахи были, но и русские в основном, и украинцы, и немцы, и всякие прочие народности.. . Так что теперь можно встретить таких чистокровных казахстанских ниггеров! Со мной в институте один такой учился, и одна девочка в соседнем дворе жила, младше меня намного...

Дана

забери

Де
Денис

Купи его.