Неля Щабельская

как стать чиновницей? хочу очень. Какая я должна быть и стать? Что делать надо и как жить?

Руслан Янгибаев

Как это ни прискорбно, придётся отсосать много вялый старческих членов.
Если тебе это не впервой-счтитай, уже чиновница. Если нет-тогда у нас печалька.

Марина Печинога

Попробуйте для начала стать раком.

Любим Хорватов

Для начала-отличное и честное образование получить. Далее-по способностям