Максим Берёзкин

мне очень плохо. не хочу жить. хотя у самой двое детей, большая семья. но нет настроения. не хочу жить! и не во что верить

ОК
Оксана Ковригина

Может это осенне-зимний депресняк на вас напал из-за угла, что вы сразу сдались? Может это всего лишь кризис среднего возраста? Как слышал в одном фильме ...постоянно идёт дождь, на это отвечают ...но ведь дождь когда то заканчивается.
После опустошения наступит наполнение, и будет хорошо, если вы этого будете желать, а ведь вы же желаете или хотя бы надеетесь на это. Допустим вы сейчас пусты как космос, ну так начните с желания, пожелайте наполнится тем, чем вы хотите, радостью, счастьем, оптимизмом, уверенностью в себе и близких, в будущем.... будьте и будьте проще.. . всё гениальное просто.
Депрессию хорошо помогает развеять музыка Моцарта и так же слушайте ту музыку, которая вам очень нравится.

Татьяна Кузнецова

Депрессия)) ) Отвлекись, скоро пройдет)) )

Валера Панченко

Странно, а мне казалось если есть семья и особенно дети, то смысл жизни по любому должен нарисоваться.

Елена !

срочно к психотерапевту!!! И не читать не смотреть плохое. Чаще бывать на природе. Гулять, ты нужна детям, просто устала. Это пройдет!!! Если хреново пиши мне. Я буду отвечать.

Catherine

живи хотя бы ради детей

Имран Ахмадов

Да.... попробуйте посмотреть на жизнь позитивные.... и искать в ней плюсы-а не минусы....

Роман Постричев

Прими Ислам. Щас в Европе почти все принимают Ислам и в Петербурге. Они наверное не дураки.

Владимир Столяров

Займись делом. Вся дурь от безделия.

Артемий Липилин

Олеся, иди тьмонькни своих двоих детей, погладь их - и лучше станет, и жить захочется.. . ты же МАМА

Чу
Чулпан

Олеся, не расстраивайтесь, не все всегда идет как по маслу. Подождите, не делайте резких движений. Я вот год назад бросил свою жену с дочерью, и до сих пор не знаю.... Сейчас у меня есть лишь работа, бутылка и интернет.. . А Вам это надо? Дай Бог, всё будет нормально! Держитесь!

Евгений Рубцов

Время, Вам нужно время, поверьте.
Только самой можно и возможно вытянуть себя из негативной ситуации.
И помните "Проходит все, пройдет и это".
От души желаю Вам бодрости духа!

Татьяна Карих

Депрессия. Возможно вы не удовлетворены своей жизнью. Подумайте почему. Что беспокоит сейчас больше всего. И постарайтесь изменить это. Черные полосы, у всех бывают. Не только у вас. Пройдет. Удачи.

Мария Александровна

Такие болезни лечит только время. Главное, не торопиться делать глупости.

Алексей Поляруш

Но не живи -не кто не неволит!:)

Ibo

По-моему, вы эгоистка.

Данила Джабаров

Это климакс, или привыкли жить только для себя.

Рома Михалькевич

Во даете что так уж жизнь не интересна . вяжите слушайте музыку заним зарядкой зима скоро на лыжах кат будем танцуйте под музыку.. Посмотрите на себя в зеркало похвалите себя и все пройдет И еще делайте вынужденную улыбку покажите зубки и улыбка получиться очень хорошо помогаетБОЛьше гуляйте на свеж вождухе и ходите в бассейн. Удачи Нина

Анастасия Титовец

Похоже на депрессию. Если плохое настроение без видимой причины длится более полумесяца, это депрессия, которую надо лечить с помощью специалиста. Обычно этим занимаются, не пугайтесь, психиатры. Они принимают по направлению психотерапевта, психоневролога или терапевта. Без направления не примут. Лечат антидепрессантами, которые продаются, как правило, по рецепту. Если по какой-то причине трудно пойти к врачу, то можно попробовать комплекс витаминов группы В. Он может помочь, если депрессия не слишком тяжелая и вызвана недостатком витаминов группы В. Есть такой препарат из этих витаминов, которой могу порекомендовать, это Пентовит. Он недорогой. Эффекта от приема придется какое-то время подождать. Также антидепрессивное действие есть у физических нагрузок. Еще некоторые эфирные масла могу помочь при вдыхании ароматов. Погуглите «ароматерапия при депрессии» Удачи!