Сергей Толкачев

Какова должна быть средняя зарплата что-бы жить в Калининграде? чтобы хватало

Дима Килигин

30-40 тыс. руб. точно нужно.

На
Надюшка

Ну если жить и снимать жилье, ну тысяч 18-20 минимум надо, как по мне. Это минимум. Средняя, ну тысяч 40-50 наверное. Чтобы более-менее жить. Это не только для Калининграда, для любого крупного города так. Кроме Москвы. В Москве одно лишь отдельное жилье тянет на 30 с лишним тысяч в месяц.

Ali Jabbor

не знаю=)