Алёна Валерьевна

Внеполитический вопрос - как считаете, сколько должно быть "зарплата"?НЕ ХВАТАИТ!

скока надо для комфорта?

Андрей Борзов

у нас на семью из трех человек ок. 120 выходит - кое-как хватает

Людмила Макеева

Ищи другую работу.

Ст
Стасик

в москве для комфорта, и отдыха от 100к в месяц

Павел Ливанов

Если бы всем хватало никто бы не работал. Рекомендую курсы планирования семейного бюджета.

Павел Терехов

А кому и когда ее хватало? У одних лепешки черствые, у других бриллианты мелковаты...

Ел
Елена

50000 на человека - можно жить без особых проблем, а денег никогда не хватает.