Андрей Земсков

Сколько должна быть зарплата у срочника сержанта?

Сколько должна быть зарплата у срочника сержанта, на должности зкв с 7 тарифным разрядом

Сашка Щербакова

В соответствии с Указом Президента России №100 от 21 января 2012 г. «О проведении в Вооруженных Силах Российской Федерации эксперимента по унификации денежного довольствия военнослужащих, проходящих военную службу по призыву» , в 2012-2013 гг. военнослужащим по призыву выплачивается денежное довольствие, в котором учтены оклад по воинской должности и дополнительные выплаты, в размере 2000 рублей в месяц.

Алексей Микус

Думаю, не меньше 5-ти тысяч долларов.

Джордж Маврин

Приказ №1717 от 6 июля 2012 года министра обороны

....вне зависимости от должности, звания и особенностей несения службы солдаты, сержанты и старшины срочной службы будут получать по две тысячи рублей в месяц