Katerina

Нескромный вопрос. Какая зарплата в вашем городе считается "нормальной" , среднестатистической.

Какая зарплата в вашем городе считается "нормальной" , среднестатистической. Напишите город и зарплату. В нашем Волгограде 10- 15 т. р.

Анна Ромашова

У нас официально около 20 тыс, но кто то получает больше, а другие меньше.

Миша Гавриков

В эквиваленте 500 уе

In
Instyles

Среднестатистическая - 500 уе.
Нормальная - от 1000 уе.

Михаил Ишин

Считается нормальной от сорока тысяч.. .
Среднестатистическая 24000 по краю.. .
В реале-12-17 получает абсолютное большинство.. .
Забайкальский край...

Оксана Вершенко

Москва, от 100 тысяч

Толик Нурманбетов

Нормально считается от 30, а среднестатистическая - это уже другое дело.. .
Рандомное замкадье.

Alex Korn

годовой доход 12-15 тыс. евро....

Ма
Мария

Наверное, тыщ 15.

Ксю

Статистика утверждает что в нашем небольшом городе Чайковский, Пермский край средняя зарплата составляет 25 000 рублей.
Однако народ живет при зарплате большинства 10 000 рублей.
Удачи и богатства.

Татьяна Якименко

У нас нормальной считается 15-20. По статистике средняя у нас- 18 тыс

Борька Богдан

От 60 тыс р считается нормальная, от 30 средняя Питер

Евгений

Смоленск 17-20 тысяч

Эмилбек Осконбаев

Средняя по области - 27500 рублей, средняя по городу - 32000 рублей, считается нормальной - более 60 000 рублей...

Дмитрий Грязнов

Ближнее Подмосковье - порядка 30 тысяч.

Изабелла Боня

В Питере я думаю это не менее 30000, хотя пишут что средняя уже под 40.