Антон Кучеров

Нескромный вопрос: какая у вас зарплата? ? (Просто интересно, кто не хочет, тот не отвечает))

И кто ответит, укажите город и скажите хватает ли на жизнь?

Баха Нормурадов

Скоро вновь у нас зарплата.. . Пять минут у банкомата.. . В магазине один час.. . снова денег нет у нас!

Дмитрий Николаенко

12 500 - челябинск - с трудом

Рустам Мирзоев

нет у меня зар. платы....

Виталий Донос

хорошая, но хотелось бы больше, хватает. Москва

Евгений

Разная =)зависит от сделанного и от желания от 30тыщ и выше

Лена Евтихова

я не работаю...

Ирина Родкина

Москва, машина, квартира, дача - вот и вся з/п

Инга Данилова

западная сибирь, манюююююсенький городок, 11 тыщщ... вместе с мужниной 20кой - вполне хватает

Илмидин Маматов

зарплата 0 р. 0 копеек. я типа в дикрете, но если нужны деньги, выписываю себе премии) тысяч по 100-150. В среднем выходит в районе 80 тысяч в месяц.

Улугбек Эргашев

120+ на двоих мск

Марина

У меня почти 40.
Краснодарский край.

Dimas Takeoff

если квартальную премию делить на месяца, то в среднем где-то 27 тыс. в месяц.

Парвиз

была! от 45 до 60,но сейчас я уволилась, даже после декрета не хочу туда возвращаться, живу на мужьину 260000 в месяц, плюс родителям в бизнесе помогаю... т. к они работают

Константин Загаров

У меня нет зарплаты я не работаю сижу на инвалидности получаю пенсию гдето около200 евро, а муж работает получает около1000 евро, но у нас их еще неввели это я для конкретности.

Ан
Андрей

оклад 15 тыс. +% (в среднем 20-25 тыс. руб.) . Москва. конечно не хватает, спасает то, что живу с родителями и на жилье деньги не уходят