Егор Котляров

Вопросы: "Замужем ли ты (вы)?", "Женат (-ы) ли ты (вы)?" - нескромные, даже безморальные?

Александра Яковлева

Почему? Я очень люблю, когда мною интересуются. Другое дело, что это никому в голову не приходит.

Денис Кириллов

а что тут такого?

Наталья Бакалова

Может, наоборот, - высокоморальные, если задаются ПЕРЕД предложением "за столиком в любимой кафешке разреши поцеловать тебя в щёчку"...:)))

Тома Гроздова

Ну почему, может познакомятся хотят с серьёзными намериниями и что тут такого не размер же спрашивают.

Иг
Игорь

Когда муж придёт, поздно будет спрашивать.