Денис

Вопрос тем, кому за 50 и кто замужем/женат

Вы Счастливы?
И можно уточнить в чём Ваше Счастье?

Вопрос специально задаю в этой ветке, т. к. в разделе: "Любовь, отношения" тусуются в основном подростки или же те, кто озабочен темой.
А здесь уже народ устоявшийся в этом плане.

Матрасы Мебель

Обычная рутина . Бытовуха . Эмоций радостных нет . Всё знакомо и понятно . Поводов для печали тоже нет . Вот такое состояние . Движуха только у детей . У них всё меняется . Новые радости и проблемы тоже .

Рустам Мирзоев

ну да... у меня крепкий брак, дети, внуки и возможность молчать с женой на любые темы

Виктория Дадаева

Счастье понятие относительное и трактуется по разному. Поэтому отвечу так - не жалею.

Ирина Чистякова

Вот уже 34 года отвечаю на этот вопрос утвердительно и удивляюсь этому)))))

Александр Марков

тогда вам встречный вопрос - что такое счастье, как это определить?
если мы сможем определить это точно, то сможем ответить.
я могу так ответить, счастлив человек, не всегда, но бывает в детстве, когда он беззаботен, но такое счастье является предательским, потому что такого ребёнка окружает жестокий мир, он может попасть в беду в будущем. Трудно быть счастливым зная, что человек смертен, можно конечно, но любое такое "счастье" будет иллюзией.

Виктор Клыков

Будем счастливы, когда фашисты бандери передохнут, а упырина развалится.