Витаминка

А кто в Москве проживает и женат (замужем) не так давно, Вы где отмечали свадьбу? И как?

Ан
Анютка

Роспись в ЗАГСе никак по сути не отмечали. Просто поседели с супругой в каком-то итальянском ресторанчике, выпили по бокалу вина.. .
Венчания отмечали уже с гостями. Сначала дома, а потом на пароходике по Москве-реке прокатились...