Антон Кузнецов

она замужем я женат как поступить?

Света

развестись и сойтись с ней. Иначе так и будете бегать

Илья Балахнин

можете со мной поспорить но я вам и 10 раз скажу что все это пройдет и вместе вы не будете.. не будет у вас семьи каждый останется при своей семье а мужчина будет бегать по бабам пока у него работает.. женщина сделает огромную глупость если ради него разведется ..он не стоит того

Ирина Овчарова

Оба респондента-очень осторожны, не любят рисковать понапрасну; чтобы просчитать прогноз будущих отношений-необходимы полные даты рождения обоих партнеров.

Светик Гвоздичка

развестись обоим и сойтись а как еще?