Mария Олеговна

меня влечет к соседке а она замужем и я женат вот как быть?

Ан
Анна

блин, чувак! это так всё сложно. Вот если бы тебя влекло к соседу, тут я бы тебе помог)

Анна

Ну представьте себе, что это ваша жена задается подобным вопросом. Ну как вам? Если не очень нравится, то послушайтесь голоса совести, это же лучшее внутри вас говорит вам.

Katrina

у меня есть тачка, но Лексус соседа сильно нравится....

Катюня

Ну а проблема-то в чём? ты-же не семью собираешься с ней создавать. Тр*хни, да и всё если влечёт. Не вижу тут препятствий.

Надежда

Если меня к кому то влечёт, то я ем лимоны.... смеюсь....))))))