Олечка

посмотрите фото почему она не была замужем и не жената сейчас

ей 40 лет

Света Петрова

Саша, нельзя с глупой настойчивостью писать один и тот же вопрос. Ты надеешься, что сейчас тебе выдадут "страшную тайну" её прошлого? Так тебе уже писали, что она не была замужем и не пойдет за бедного работягу. Не все девушки согласны в этой жизни кормить мужа и содержать семью на свою зарплату.

Серега Пак

ОНА не может быть жената