Вл
Владимир

девушки, расскажите кто и где в москве отмечал свадьбу зимой? см

присылайте фото и рассказы, просто очень интересно.. хотим свадьбу зимой следующей сиграть в москве, только незнаю где... хочется, чтоб было так вечело, красиво, интересно.... может какой - нибудь загородный дом недорогой знаете? будет человек 40-50.
и где зимой можно отметить второй день свадьбы)
жду ваших отвтеиков)

Sa
Saikal

Вам на сайте невеста-инфо больше людей сможет помочь 😉
Хорошей свадьбы!

Sherzod Abdulov

А вы фотосессию планируете делать на улице? Или только в ресторане?