Соня Кошка

Не влюбляйтесь девочки в женатых, в тех, особенно, кому под 50 Их глаза под ...

лысиной богатой, не любовью, похотью горят

Просто плеткой в стадо загоняя, их по ребрам бьет лукавый бес

http://my.mail.ru/community/astro-horoscope/?ref=

Антон

Бог миловал))

Юльчик Давыдова

ой... да лаадно

Юлия

фу, мне никогда не нравились мужчины под 50...

Юлия Дроздова

Среди молодых похотливых тоже полно. Дело не в возрасте. Но женатого любить - себя не уважать.

Евгений

Женатый это табу вне зависимости от возраста внешности и богатств. Нельзя приказать себе не влюбиться, особенно если ты еще не знала, что он женат. Но когда узнала можно и нужно прекратить любые отношения.

Ольга Сенниковская

под 50- это слишком со стороны выглядеть как дедушка с внучкой !! это еще и противно старый к тому-же ,