Vladimir Kir'yazev

Для тех кому сейчас 30-50 лет.

Просто такой вопрос, а вы бы хотели вернуться в молодость в школу там и всё такое? Ваши школьные Годы )

Оксана Мартынова

если только.. . на пару дней)

Людмила Фанасова

хотели не хотели вернуться туда нельзя

Раиса

Нет, конечно! Я что, похож на больного? :)))))))))))))))))

НЕ
Надя Ефимова

Чтобы что-то изменить...

Ольга Ионова

Только вырвался из адской западни, а он мне вернуться предлагает...

Рита Торосян

я это называю ностальгией и звоню кому нить из одноклашек, узнать как дела

Denis Narovenko

Я всегда иду вперед/

Юлия

Не, бесконечные экзамены, ну его нах...

Же
Женя

Очень бы хотела!! ! Только для того, что бы исправить ошибки. . Например учиться на отлично!!!! Эхххххххх если б мне тогда сейчасный мой опыт и мудрость!!!! Как много бы я добилась в жизни...! Но не зря есть поговорка.. . ЭХ ЕСЛИ БЫ МОЛОДОСТЬ ЗНАЛА, АХ ЕСЛИ БЫ СТАРОСТЬ МОГЛА....))))