Мария Емельянова

Сколько вам было лет когда вы обрели 2-ую половинку? Вопрос для тех кому от 11 до 30.

Скажите пожалуйста. Просто я готовлю работу по проекту. Я в будущем хочу стать психологом и через неделю выступаю на всероссийском психологическом конкурсе. Нужен материал.... Скажите если не сложно плиззззззззз!!!! Только речь идёт о парнях или девушках, а не о мужах и жёнах!

Я имею ввиду когда вы влюбились первый раз! В парня, девушку! Почему некоторые люди пишут сразу, а некоторые тянут кота за хвост и отвечают вопросом на вопрос!? ЭТО БУДЕТ СЛЕДУЮЩЕЙ ТЕМОЙ МОЕГО ПРОЕКТА! (ПЛАЧУ ((((((((((((((

Елена Минченко

половинка бывает у жопы. у кого есть половинка то все с вами ясно. лично я целый родился. в плане девушек, женщин, девочек первая была в садике т. е. мы просто целовались в губы не французским фильмов насмотрелись. в плане отношений в 11 лет встречался с девушкой которая на 2 года была меня старше учились в одной школе жили в соседних подъездах, через 3 года я с ней потерял девственность. дальше больше и бесмысленных одноразовых отношений было много, возможно с кем нибудь из них что то и было бы, но они перегорали как лампочки.

Александр

эм. . 17.. пять лет вместе. . может он и не моя половинка но пока что держимся

Клара Мамашева

вышла замуж в 21 год... мы вместе учились в Университете. было много общего... потом развелись (но это уже другая история)

Вячеслав

Если серьезно, деточка, половинка, она ведь не одна.... На протяжении всей жизни женщина встречает свою любовь, а уж сколько их будет, один Бог знает. А в 13 лет, это влюбленность, а не любовь.