Тарас Никандров

Работа в европе на лето для тех, кому за 30.

Всем привет! Мне 35 лет, английский выше среднего (профессиональное владение) . Посоветуйте как найти работу на лето в Европе, чтобы скопить немного денег. Интересует куда обратиться - надежное агентство может какое. Через сайты поиска работы ничего не получилось.. . Особенно интересны Англия, Шотландия, Ирландия и англоговорящие страны Европы.

Роман

В свете последних событий, ждут вас и в Европе и в Америке и в Скандинавии.... Россия за Сирию заступалась всей душой, вот туда и валите!

Сергей

Дорого тебе в тур агенство. У меня подруга ей 24 устроилась тур опеоатором, или как это правельно назвать. Ездит теперь по всему миру, сопровождает группы туристов. Прошла там какие то курсы (безплатные!!! ) на счет правовых вопросов (страховка, имиграцыя, перевозка денег и т. д и т. п. ) и финансовых и воаля))

Александртатьян

Из России Вам никогда не найти работу в Европе.
Туда берут ТОЛЬКО граждан Евросоюза.

Эльдар

Подзаработать денег в Европе, где все страны страдают от жесточайшей безработицы - извините, но это мечта идиота.