Наталья Кулакова

Вопрос для тех, кому уже больше 20 лет.

В общем я подросток. Естественно то, что в таком возрасте у большинства комплексы по поводу своей внешности, а я одна из этих подростков. Очень часто большинство взрослых говорят :" Когда вырастишь, лицо сильно изменится". Вопрос такой - правда ли это? Читала, что к 18 годам уже формируются точные черты лица.

Олег

Черты - да. А вот печать интеллекта появится в лучшем случае годам к 25))) А жизненного опыта - еще позже. А до этого - будешь просто более или менее симпатичной куклой.

Татьяна

нет не правда. Если и меняются, то чуть чуть.. . А у некоторых вообще без именений как-то

Лия

Это по разному у всех! Лично мне 27, когда я встречаю своих одноклассников, они говорят что я ни капли не изменилась! Черты лица те же, просто либо поправляешься, либо худеешь! А если люди, которые меняются до неузнаваемости! В любом случае мне кажется любую внешность можно привести в порядок, сделать красивую прическу и рассмотреть чуток макияжа, выщипывать брови и изнутри настроиться себя на то, что самая красивая!!!! Если Бог не дал идеальной природной красоты, в нашем веке этого можно достичь при помощи небольших вспомогалочек!! !

Ма
Марал

Точные черты лица формируются на стадии имбриона! А вообще, открою тебе секрет, после смерти нас никто не осудит и кроме близких, раз в год, никто не вспомнит! Поэтому живи и наслаждайся тем, чем наградила тебя природа! Если такая, то второй на этом свете такой нет! Ты единственный и уникальный экземпляр! Посылай всех на х и делай то, что считаешь нужным и никого не слушай!

На
Наталья

Я думаю, внешность за эти 4-5 лет изменится не сильно, зато поменяется мировоззрение плюс жизненный опыт.

Assyr

У всех по разному но многие вещи можно корректировать