Это просто такая анатомическая особенность Вашего организма. Это норма. Бывают соски вообще втянутые внутрь, и это тоже - норма.
Не комплексуйте!
Это - такая Вы! Единственная и неповторимая, уникальная во всем!
Можно, конечно, с помощью пластической операции или татуировки изменить форму, цвет и размер соска. Но я лично, как медик, не советовала бы. На мой взгляд риски в данном случае несоразмеримы с полученной пользой. Речь ведь идет лишь о внешнем виде, который Вас не устраивает по некоторым причинам, а не о медицинских показаниях к вмешательству. А грудь - нежное дело, опасное при нашей экологии и без операций. К тому же Вы еще не знаете, как Ваша грудь поменяется после родов.
А насчет молока и грудного вскармливания - не беспокойтесь.
Если совсем Вас что-то смущает во внешнем виде, поконсультируйтесь у гинеколога. Но думаю, он тоже самое Вам скажет. Зато спокойнее будете себя чувствовать.
http://www.bio-lifting.com.ua/breast/nipple.html - вот тут можно посмотреть про коррекцию, если что.
http://moimalish.com/publ/7-1-0-143
http://mamalara.ru/ploskij-ili-vtyanutyj-sosok-kak-pomoch-rebenku-vzyat-grud/ - а вот тут и тут - про способы кормления при такой анатомической особенности.
Ну а внешне с помощью одежды, хорошо подобранной и бюстгальтера с вкладками Вы добьетесь желаемого внешнего вида без особых усилий.
Прочее о здоровье и красоте
вопрос к дамам. у меня плохо выражены соски? что делать как исправить 20 лет а грудь как у школьницы (
Радуйся. У меня топорщатся постоянно). Особенно когда холодно. Приходится бюстгальтером прикрывать. Обычно после родов и кормления ребёнка соски увеличиваются. Так что рожай, мать.)))
ну я вот до 21 ходила с нулевым размером и была довольна, за то когда залетишь, то ничего не обвиснет... Мне сейчас 23, грудь второго размера
а на счет сосков, ты что как корова хочешь ходить?
ну у некоторых школьниц такое выросло.... не печальтесь, легкий массажик руками и под душем этими струйками.. . а то, что "плохо выражено" обычно появляется от возбуждения...
Фотку скинь, скажу что делать. Может у тебя все в порядке и ты напрасно комплексуешь.
Когда станешь мамой, соски сами появятся. Не переживай.
грудь как у школьницы это отлично) не будет свисать до пупка к 40ка годам) рецепт- лиф на размер больше и все круто)