Прочее о здоровье и красоте
Здрасте...Стыдно задавать вопрос но всё таки...Мне 20 лет... ещё не было секса...ПРосто потому что боюсь проблеммы..В о
..Стыдно задавать вопрос но всё таки...Мне 20 лет...ещё не было секса...ПРосто потому что боюсь проблеммы..В общем у меня необрезанный член...и как заняться сексом, и получиться ли подскажите!
С чего ты взял, что в 20 лет все уже не девственники? Треть до сих пор дрочат под одеялом, но говорят, что перетрахали весь район.
Боязнь - вещь совершенно естественная, все через это прошли.
Да, в первый раз у БОЛЬШИНСТВА ничего не получилось - при начала полового акта от волнения он просто падает и не поднимается.. .
Поэтому тут самое главное - найти нормальную девушку. С ней бояться не будешь, поверь мне.. .
Ну или в крайнем случае нажраться как свинья перед первым сексом.
PS Необрезанный - это лучше, чем обрезанный.
к врачу сходи
покажи член и спроси про секс
не переживай все нормально, если тебя это так мучает то пойми что не каждая поймет что ты не обрезанный, а та которая поймет то ей безразницы будет))), в сексе все будет хорошо... удачи тебе
А почему ты решил, что нужно обязательно обрезание, ты что еврей или мусульманин? Все нормальные русские необрезанные, и как видишь все живые. Не бойся, ущемления не будет, просто попробуй, и всё будет ну очень хорошо!
Так у всех необрезанный! А что, с ним какие-то проблемы? У меня не было ни одного обрезанного мужчины и всё было нормально.
Ну если так неймётся, идите в салон и делайте лазером обрезание. Только зачем???
Смешно пошутил)))
дак у большинства он необрезанный.
в чем проблема то?
Если проблема только в этом, то найди русскую, у них по этому вопросу проблем нет. А разницы в технологии секса в зависимости от твоей проблемы точно нет
да уж.. (
Его и не надо обрезать.
Хороший романтический ужин, плавно перетекающий в близость не сулит никаких проблем.
Не парься.
Всё будет хорошо! Не заморачивайся по таким пустякам! Будь уверенней в себе! Все будет ок! Понял?