Прочее о здоровье и красоте
Здравствуйте. Мне 20 лет, учусь заочно и работаю. Работа стоячая, редко перепадает сидеть.
13,5часов работаю. Ноги под конец вечера очень гудят. Ношу кеды. Боли адские. Что делать? Как спасаетесь сами?
Менять работу, 13 часов стоять, это полный бред, только суставы угробишь и здоровье попортишь. И денег на таких работах обычно много не заработать .
ПОПРОБУЙ ПОСТАВИТЬ В ОБУВЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ СУПИНАТОРЫ
Елена Макарова
Ага и подпорку сзади. Какой дибил столько заставил стоять
можно высокий стул заиметь, чтобы незаметно присаживаться
вверх ногами стоять или придя домой лечь к стене и поставить ноги вверх, не греть не париться не есть жирное мучное и мясо.... сбросить вес самое то что облегчит
Виктория Марцина
Я 50кг. Что мне сбрасывать-то?
Токарь работает 8 часов с перекурами. Там сидит. И ходить не значит сидеть
Сейчас лечь в постель и ноги положить на подушку. На 20 мин хотя бы
я бы попробовал обезболивающий гель ..или разминать и распарить может? а вообще долго такой работой лучше не заниматься ...суставчики будут не рады потом
как в первобытное время кто больше бегает тот выживает
Блин! Что за работа 13,5 часов?? При царе меньше работали.. Себя разрушаешь каждый день.
Виктория Марцина
Администратор
Возможно кеды у вас на тонкой подошве, нужны более удобные кроссовки, с ортопедической стелькой. Можете посмотреть в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/kedy-i-krossovki. Как вариант - после работы делайте ванночки для ног, просите, чтобы вам делали массаж с Венотоном- это очень облегчает усталость и боль в ногах. А потом, старайтесь присесть на работе. или меняйте, здоровье важнее.
лист сирени смоченный в водке или спирте привяжи на ночь к пяткам... боль со стопы замечательно снимает.. и если есть возможность ополаскивай ноги холодной водой в обеденный перерыв
работать надо меньше а жрать больше