Прочее о здоровье и красоте

Вопрос для тех, кому уже больше 20 лет.

В общем я подросток. Естественно то, что в таком возрасте у большинства комплексы по поводу своей внешности, а я одна из этих подростков. Очень часто большинство взрослых говорят :" Когда вырастишь, лицо сильно изменится". Вопрос такой - правда ли это? Читала, что к 18 годам уже формируются точные черты лица.
Черты - да. А вот печать интеллекта появится в лучшем случае годам к 25))) А жизненного опыта - еще позже. А до этого - будешь просто более или менее симпатичной куклой.
YK
Yulia Kulagina
34 568
Лучший ответ
Юлия Никульшина Спасибо большое за помощь :)
У всех по разному но многие вещи можно корректировать
Елена Лутченко
Елена Лутченко
69 304
Точные черты лица формируются на стадии имбриона! А вообще, открою тебе секрет, после смерти нас никто не осудит и кроме близких, раз в год, никто не вспомнит! Поэтому живи и наслаждайся тем, чем наградила тебя природа! Если такая, то второй на этом свете такой нет! Ты единственный и уникальный экземпляр! Посылай всех на х и делай то, что считаешь нужным и никого не слушай!
Юлия Никульшина Спасибо за ответ и помощь :З
нет не правда. Если и меняются, то чуть чуть.. . А у некоторых вообще без именений как-то
Я думаю, внешность за эти 4-5 лет изменится не сильно, зато поменяется мировоззрение плюс жизненный опыт.
Ксения ******
Ксения ******
3 434
Это по разному у всех! Лично мне 27, когда я встречаю своих одноклассников, они говорят что я ни капли не изменилась! Черты лица те же, просто либо поправляешься, либо худеешь! А если люди, которые меняются до неузнаваемости! В любом случае мне кажется любую внешность можно привести в порядок, сделать красивую прическу и рассмотреть чуток макияжа, выщипывать брови и изнутри настроиться себя на то, что самая красивая!!!! Если Бог не дал идеальной природной красоты, в нашем веке этого можно достичь при помощи небольших вспомогалочек!! !
Юлия Никульшина Спасибо за Ваш ответ :)