Ксюша Становова

Есть в интернете сайты знакомств для тех, кому за 50 без порнографии?

Олеся Васильченко

есть люди без порнофоток на любом сайте. Ищи людей а не сайты

Да
Дарья

на сайтах знакомств очень много озабоченных,
так что знакомьтесь в реале

Игорь Гусев

мне тоже хочеться наити нормальныи саит наити себе хорошего человека но пока это сделать не удаеться

El Camino ***

Вот как раз этот сайт для завязки серьезных отношений или брака с иностранцами - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Но как на любом другом сайте знакомств всегда можно найти какой-то "ложный" или спамный профиль с некорректной информацией. Думаю разберетесь! Удачи)