Екатерина

Многие думают что я замужем, хотя это не так, а как вообще люди определяют - замужем/женат или нет??)

Лисёнок

Считается, что все девушки непременно хотят замуж и, если не замужем, находятся в состоянии "охоты". То есть, если вы не стреляете глазами и не пытаетесь кого-нибудь охмурить, -значит, вы уже кого-то "заарканили".. :)) Стереотипы сильны...

Игорь Ходякин

как скажешь на курорте дак все вдовы

Екатерина К.

до банальности просто.. . на безымянном пальце кольцо - значит женат/замужем)))) ) ...если нет, то нет.. . есть еще конечно другие математические способы вычислений, но они слишком сложные и пока вычисляешь, интерес к объекту точно пропадет))))

Юлия Ягодкина

Кольцо на пальце, след от него.
Частые взгляды на мобильник, на часы. Не качественный макияж - все это может свидетельствовать о наличии спутника жизни))

Сергей Свитко

Незамужняя женщина моложе выглядит, замужняя вся в проблемах-как бы не поменяли на другую. Кому нужно это думать? Никому. От эмоций зависит жизнь теперь

Toshka

У замужних более серый и обыденный вид.