Иван Блоха

Как вы думаете, почему многие люди, познакомившись и общаясь в интернете, совсем не хотят ...

совсем не хотят встречи в реале, даже если это возможно сделать.. . живут в одном городе, допустим?

Светик Коврова-Степанова

Значит, кто- то им мешает встретиться - жена, например)))

Kv
Kvil

не хотят разочарований.
в инете человек один, ему комфортно, он может говорить все что угодно. в жизни люди другие и не всегда это нравится.
другая причина в неуверенности, опять таки. страхе. не умении вести диалог в жизни и т. п.

Се
Сергей

Стремно как-то потому что, я вот с девушкой общался месяца 2 а потом встретился, непривычно было) но после быстро привык и пошло поехало... (привыкание к темпу речи, голосу и тд)

Галина Солодухина

анонисток сложно трахнуть

Екатерина Семакова

Ибо в интернете проще общаться. Да и человек может оказаться далеко не тем, кем кажется по переписке в сети.

Ольга Федорова

А оно этого стоит, сейчас же зима наступает!:) Холодно!: )
Летом надо было думать!:)